Сегодня одна знакомая сказала, что любит отпуск проводить без мужа, просто кайфует от его отсутствия

Вопрос: это нормально или что-то у них не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161610)
Ничего зазорного не вижу! Так отдыхаю уже много лет.. А вот знаю семейку.. терпеть не могут друг друга.. живут по привычке, но отдыхать - всегда вместе! она его не отпускает, чтоб молодуху не нашел себе на его бабосы.. Вот и вся идиллия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Все нормально...
У меня дочь удивляется, у ее хозяйки муж постоянно играет в танчики...
Что в компе, что на телефоне..
Он на пенсии, полковник МВД...
Ужас. Что же там за отношения.
Нормально.Я бы тоже с удовольствием,но никак )))
Верховный Наставник (236527)
Мне кажется, нужно иногда отдыхать друг от друга, это нормально.
Верховный Наставник (230659)
Мужик хоть отдохнёт с другой.
Верховный Наставник (181828)
Бедная... Как же она живёт-то с ним? Или только как банкомат использует? ))))))))))))))

Доброго! )))
Просветленный (586797)
Тут главное дело, шоб массажист на курорте попался хороший...
Но не стоит забывать о том, шо мужья - они тоже не теряюцца, пока жену массируют!
Верховный Наставник (157786)
Она в Турцию, он в Таиланд)))))))))
Наставник (67398)
Дай адресок
Верховный Наставник (140568)
У нас отпуска разной "длины") Общую часть проводим всегда вместе, потом я "в свободное плавание" ухожу)