Советник (3426)

одна знакомая, объясняя как она поняла, что любовь к мужу прошла, сказала: "любовь к нему стала(+)

такой же как любовь К РЕБЕНКУ..."

это, действительно, конец супружеской любви?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Нет,это конец угарных страстей и НАЧАЛО любви супружеской...
Она именно такая-как к родственнику...С небольшими нюансами.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что детей принято не любить!!! по - моему она его любит и очень сильно))
Просветленный (794109)
Странно. Я ребёнка всегда любила не то, что сильнее, но совершенно по-другому.
А есть одна знакомая, у нее двое детей, но любит она только мужа
Верховный Наставник (126119)
В женских чувствах сами женщины ногу сломят...
Для мужчины совершенно естественно воспринимать женщину как ребёнка - милого, смышлённого, беззащитного, временами совершенно невыносимого, капризного и самовлюблённого.
Отсюда и прозвища "малыш", "моя маленькая" и т.п.
Верховный Наставник (105284)
это абсолютно разные любви ...или любови...))
любовь разная в общем))
Просветленный (715453)
Не знаю,но точно знаю,что ребенка я не хочу..Если как к ребенку все отношение..значит как к мужчине наверное ничего не осталось,кроме привычки,жалости...как-то так..
у нее страсть прошла , когда душа летала , когда сердце билось , дыхание захватывало . это не любовь . ее любовь к мужу только только началась , можно сказать )
Мудрец (12025)
У меня она тоже такая...отаетственно-материнская.
Хранитель Истины (383142)
Это НАЧАЛО настоящей любви)) Когда уже СТРАСТЬ глаза не застит, и ценишь САМОГО человека
Верховный Наставник (103249)
ну да..это момент, когда любишь его как близкого родственника.