А женщина которая верит мужу ,что он три года не может найти работу и содержит его - просто наивная чукотская девушка?(по следам одного вопроса)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173608)
Глупая она. Настоящий мужчина всегда найдет работу. Мой муж, инженер с высшим образованием и огромным опытом работы по специальности - на оборонном заводе, а это не шуточки! - в трудные времена и джинсы кроил, и на рынке стоял, и таксовал - все было. Конечно, быть Васисуалием Лоханкиным очень удобно, но тогда встает вопрос - а мужик ли это вообще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну значит её просто всё устраивает.
У меня у соседки двое таких- муж и сынок лет 25.
Работает только она. Но она и глава семьи зато.
Ей по ходу нравится.
Хранитель Истины (259114)
пусть на стройку идет, тяжело, но на жизнь хватит.
Просветленный (595100)
Боятся одиночества
Хранитель Истины (493255)
Значит ей нравится муж- содержант
Хранитель Истины (299495)
у меня два соседа не работают: 25 лет - один и второй - 35 лет. И ничего.
а ларчик просто открывался - они больше суток на работе не могли удержаться по причине дикого пристрастия к алкоголю. А какой начальник теперь терпить алкаша на производстве?
Просветленный (503479)
любит, вероятно