Други, вопрос к тем, кто недавно менял паспорт. Там сейчас пишут, взамен какого паспорта выдан,

или нет? Просто есть некие привязки на старый паспорт, наверно есть смысл подъехать и к примеру данные загранпаспорта внести, а то приедешь потом с новым паспортом-то, а мне скажут-а вы кто?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48455)
пишут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Надо будет скажут. И нет разницы сколько у тебя паспортов
Хранитель Истины (425820)
по загранице история персоны не прерывается от замены паспорта, если нашкодничал в швеции 5 лет назад всю жизнь припоминать будут
Верховный Наставник (185296)
Эмигрируешь штоль?