Вопрос к тем..кто стройкой и ремонтами занимается в Москве-как там сейчас- работа кипит?

или тоже плохо все встало
кризис
и хнык-хнык
Дополнен 8 лет назад
а то один жалуется..мол нет заказов
а другой наоборот в заказах погряз
Дополнен 8 лет назад
вопрос к подрядчикам и субподрядчикам
мастерам и рабочим
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
В Москве кризис равен процветанию у нас, в 400 км от Москвы. Взять любимое Ковбоем метро: у нас - одна станция в среднем лет в 10, и то считается успехом. В Москве за год сдается порядка десятка станций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Да, хреновато стало.
Наставник (73259)
Я месяц без выходных пахал в Москве(своя фирма по проектам)...Это зависит не от международного положения...А у меня в Подмосковье ппц как настроили...И жилья, и промышленных объектов...С рабочими сейчас да, очень плохо...нелегалов выгоняют, а те кто официально-слишком дороги....это есть
Да хуже стало: хохлы безработные шатаются!
У зятя одессит работает хорошо.
Знает за что работает)))
Та строят в Москве , строят... Главное найти работу.
Верховный Наставник (169371)
Как до 1998 года было, того уже нет, но движение есть. Мелкий бизнес съедается крупным, многие съезжают, аренду не тянут.
Наставник (35936)
Когда уезжал из Москвы года два назад. Стало интересно что происходит на трудовом рынке. Промониторил и задумался. Задумался в общем, как бы сверху. Приведу несколько размышлений, ну а вы сами судите о моих выводах. В Москве правит элитарный социум и все крутится вокруг них. Денег не хватает, экономят на специалистах. Не все конечно, просто хочется чтобы о порядочных говорили больше. Москвичи сами хорошо такое положение понимают, но вот сделать изменить ситуацию пока не ..... Это не означает, что они сидят сложив руки. Москвичи рассматривают происходящее очень внимательно с другой стороны. Такого то никогда не было у них. А позитивный момент, люди не сдаются, им отступать не куда. Москва за ними. А что дальше? Посмотрим. Или поживем увидим.