У меня вопрос к тем,кто чулки носит,у меня одной они сваливаются постоянно или там технология какая

носки\ходьбы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302852)
Я не ношу такую бесполезную не функциональную вещь)))
Тоже и врезаются и сваливаются одновременно.....в жару жарко ногам, в холод джопа мёрзнет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
Должна быть правильная длина и качественная резинка.
Куда сваливаются?
у них же резинка сверху, ничё не сваливается
Верховный Наставник (232788)
если нормальная силиконовая резинка - то ничо не сваливаецца. Ну..в разумных пределах конечно сползает))))
Просветленный (738080)
Могу поддержать бесплатно.
технология проста- по размеру брать, либо с поясом таскать)
Верховный Наставник (178174)
подтяжки купи
У меня ничего не сваливается. Сползали, когда брала не по размеру. Колготы ношу строго двойку, чулки строго тройку! Тогда все ок