А помните свой первый поцелуй? Сколько было лет? Кого целовали помните как звали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Сибирское село. Калитка у её забора. Мороз. Злобный Цельсий за минус тридцать показывает. Из под полушубков пар. Из носов - сопли. Не знаем то ли носами шмыгать, то ли целоваться! Ну может и не самый первый поцелуй, но один из первых взрослых, к которому стремился. Звали тот поцелуй - Лееена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
лет в 11-12, когда играли в бутылочку...
Сёма старше на 10 лет в 17 лет первый раз целовалась
Ну наверное поцелуем назвать это было сложно )),но было лет в 12 и звали её Света )).
Верховный Наставник (118222)
В бутылочку играли. Аня, Катя, Оля и еще кто-то, забыл уже))
Наставник (54765)
угу...Светка -соседка....кЭЭЭк накиницца ...кээээк пцылуит....прям сразу - па французски...я был в шоке...еще и при всех!......спошлил чтой-т нисуразное((((...теперь стыдно(((
Просветленный (647211)
мед - сестра в род-доме кажись
Мудрец (14558)
А ничего, что ее Таней звали? Лет по 12 было.