Помните свой первый поцелуй? Сколько лет было? Как его звали?

Я помню, первый раз меня поцеловал один парень, мне было 15 лет. Звали его Миша.
Мужчины, вы тоже отвечайте.
Как ее звали?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Конечно, помню, разве это забывается? )
Это было летом у бабушки в деревне...
Мне было 15 лет, а ему 16. Звали его Сережа, а прозвище у него было Стриж...
Обалденно красивый мальчишка с вьющимися темными волосами и карими бархатными глазами...
Я приехала городская, такая вся из себя с белыми волосами по пояс, в шлепках на каблучках и на понтах...
И все поселковые мальчишки сошли с ума, а я выбрала его...
А потом я его встретила лет через 20 - это был здоровый, толстый, лысый дядька с красной мордой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
16 - это был мой нынешний муж № 2!))))
Наставник (77273)
в 13 с половиной, Андрей
13 лет Саида
Просветленный (715576)
У меня вообще память отменная ))мне 14 лет было...Сергей)
Хранитель Истины (325784)
В 16 лет.Саша.)
Гроссмейстер (8315)
сам поцелуй не помню, конечно. а имя помню, что ж я, совсем че ли) сирожа. а мне около 13.
Верховный Наставник (102968)
Мне было 15,ему 17,звали его Витя и было это в колхозе где-то под Питером)))
Верховный Наставник (133836)
Свят свят, кого его? Это была она, Инна! А было мне лет 15)))
Верховный Наставник (101593)
По взрослому? ......мне почти 10 лет, Саша Морозов, ему 15 или 16 лет было. Боксом занимался.
Хранитель Истины (310143)
мне было 12 лет... его звали Андрей.... пойду поищу его в Одноклассниках))))) а что... а вдруг?))))
Мудрец (15686)
16 лет ..это мой первый парень,мой первый мужчина ,мой единственный муж)
Хранитель Истины (288274)
А то, мне 13, ему 18, зачем ему это надо было? Звали его Паша.