С точки зрения действующей Конституции и действующего законодательства РФ нет никаких препятствий для присоединения части территорий других стран как нового субъекта России, заявил Железняк.

- для этих бандитов нет никаких препятствий (законов)???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34693)
Так и Геббельс говорил, но плохо кончил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)
Запад в очередной раз всё запустит, а потом будет исправлять, с миллионными жертвами.
.
Наставник (27966)
препятствие одно - нежелание народа другой страны присоединятся.
но если часть, даже меньшая, не согласна стать частью другого гос-ва - что делать в этом случае?
насильственно огражданить или заставить (пусть вынужденно) эмигрировать? и то и то - агрессия.
А кто бандиты? те кто в Киеве окопался? да дейсвительно беспредельщики.
Гроссмейстер (7385)
Есть препятствие, по законодательству РФ нужно согласие той страны от которой отторгается территория вне зависимости от желания населения
Мудрец (15568)
А это знаете ли, в любой стране так)))) Советую изучить международное законодательство.