Вы в курсе, что Россия обнародовала новые правила въезда в страну для всех украинцев?

достоверность инфы проверяйте сами..сейчас такое время..что врут все...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232568)
Теперь осталось ещё газ за долги перекрыть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поменялись с АСАШАЙ ролями))))))))))))))))
Мудрец (15568)
Допрыгались ребятки. Где теперь работать будут?
Верховный Наставник (126227)
Комментарии "понравились" самих украинцев... оказывается - Слава господи, не видеть бы этих москалей....
Вот же неблагодарные... ездили к нам баблище зарабатывали... а такую грязь льют...
пусть как они сами пишут сухарики грызут... все не перестаю удивляться откуда такая злость и не нависть к нам русским...
Наставник (37314)
это ещё больше повысит
ПОПУ-лярность России в Украине