Необходимо ли признание Крыма, как части России со стороны других государств или нет?

Или так и будет Украина считать Крым своим, а Россия - своим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837062)
Европейским государствам придётся признать со временем Крым и референдум, им деваться некуда,
ведь это теперь - часть России. Не признавать Крым, всё равно, что не признавать Россию.
Подвижки в этом направлении уже есть. Резолюция, направленная против России
в Женеве уже не прошла. Из 2000 депутатов европарламента набралось не более 400
голосов за санкции против России.
А Украина пока не правовое государство, так что её правительство может считать, как ему угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для племени Мумба-Юмба не обязательно.
Банановые республики еще долго будут кричать с пальмы, что они победители..
Советник (3926)
Россию признали, значит и Крым признают. Куда им деться? Не хотят признавать - их проблемы.
Мы их перед фактом поставили. Тем более большинство крымчан за это проголосовало.
Мудрец (20354)
Юридически все сделано верно.. поэтому признание это всего лишь временный вопрос..
Наставник (30501)
Будет борзеть отключим газ.