Вас обманом чем нибудь эдаким кормили?)) Ну так - это грибочки , а это на самом деле бычьи яйки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128047)
Да..фу..именно вот этим и пытались накормить..
И ещё собака...сказали баранина
А он вчера бегал по полянкам и весело лаял на прохожих..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
детей кормила творогом (врала, что это мороженое) но они меня быстро раскусили))
Просветленный (714999)
Я в детстве не хотела есть индейку,т.к видела ее живьем и мне казалось , что у индюков и индюшек сопли висят. Мне говорили, что это курица!
Наставник (49570)
Шашлыком из собачины. Как вспомню,так вздрогну((
Верховный Наставник (169924)
А бычьи яички вещь вкусная. Я все ем, мне пофиг.
Верховный Наставник (138973)
сеструха старшая себе покупала эскимо, а мне глазированый сырок....а я и верил....
Просветленный (715735)
Да,подруженция моя..Говорит,закрой глаза..открой рот..Я говорю,может не надо,ну пожалуйста?))Она говорит,открывай/закрывай..Открыла..положили что-то..давай говорит,наяривай..я жую..чтоб её не расстроить..думаю,ну какая гадость..что мне это не напоминает..дрянь..Проглотила..Она говорит,ну вот..не ем молочное,не ем молочное,сырок в шоколаде прошел на ура...Чуть не убила козявку...)))))
никто вроде не обманывал.
зато я все детство пила кипяченое мороженное(