А на самом деле..Ностальгия по прошлому - это ведь ностальгия по Настоящему? Настоящее у Вас хоть что-нибудь осталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
у меня есть ностальгия вообще,потому что настоящее через мгновение превращается в прошлое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Она ещё и филозоф!
Хранитель Истины (271187)

Наставник (39278)
Я это выучил с детства,потому знаю что нет не будущего не прошлого без реального настоящего,никогда ничего не будет потом,всё идёт к одному итогу,жить надо только сейчас.Если бы нам с детства не втирали в уши то у нас всё впереди и светлое будущее,то наверное наша нация была бы счастливей.а то всю жизнь смотрим за горизонт и ждём,и всё проходит мимо.
Верховный Наставник (170820)
... всё меньше и меньше... асимтотично к нулю, увы!
Хранитель Истины (493183)
Вообще-то ностальгия - это тоска по родине