Итак... 13-го числа. Пришла зарплата в 13-ть тысяч. Это знак свыше, что пора пойти купить ещё пива?

Аванс 5, и получка 13
Перед больничным я весь месяц отработал (почти) 27-го лёг на больничный...
В июне будет ещё меньше...
Как жить?
-А куй его знает...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет. это повод купить кота с пустым ведром и разбить им зеркало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
хм...при такой зарплате стоит подумать о якоре
да уж... зряплата?)))
Верховный Наставник (111938)
а мне вчера ровно в полночь вернули деньги за некупленный, но оплаченный в "Магните" торт"... с проклятиями, наверно...
Наставник (54683)
А если получать не 13, а, скажем, 25? Или, на худой конец, 30...
30 тыр дадут, не?
Нада тама всё сломать!

Наставник (64807)
правильно, денег мало - покупаем пиво, так их будет больше