А разве справедливо, что за невыплату зарплаты рабочим месяцами, максимум что может сделать государство это оштрафовать собственника завода на 10-20 тысяч рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты еще поинтересуйся на что этот штраф потратят вообще веру в справедливость потеряешь...
Хорошо что у нас не так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если неизчего платить? Предположим не пришёл транш из бюджета.. Кого нужно наказывать - директора или тек кто этот транш не перечислил?
Для страны воров - нормально