-"Папа-папа... Чиновникам зарплату на 200 тысяч повысили, это значит что страна стала богаче, да?"

-"Нет сынок... Это значит что на каждого чиновника целых 200 тысяч человек стали беднее на тысячу..."

Итак... В сколько раз, рабочие в России, стали жить лучше чем в СССР?

http://qna.center/question/968443
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
В СССР рабочие нередко получали по 360-500 рублей в месяц (больше им не начисляли, сколько бы реально не зарабатывали), но купить товаров и услуг на эти деньги обычные работяги могли намного меньше, чем партийные функционеры или торговые работники с официальной зарплатой в 140-160 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
"В СССР все для человека, все во имя человека. И я даже видел этого человека". Вроде ничего не изменилось? Только "этих человеков" стало побольше
Наставник (27089)
А ура-патриотизм..?.
Дым из ноздрей так и валит,если раньше на мировой империализм землю рыли - сейчас на братский народ взъелись..
Некоторые, особо нетерпеливые - советуют бомбу бросить на Киев..))