Получая пол миллиона рублей в месяц будите ли Вы думать сколько стоит хлеб в магазине? ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121736)
я вообще бы туда не ходил .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
У меня было 2 миллиона долларов, и я искал по району, где подешевле машину заправить.
Вот такой я жадина.
Верховный Наставник (124602)
а я буду на других покрикивать, мол я САМ заработал, а вы глупые и ленивые уроды-алкоши не хотите работать, я работаю по 22 часа в день и один выходной в год.
Верховный Наставник (242889)
Я и сейчас только из ответов узнал, хоть только два часа назад покупал и хлеб в том числе.
Верховный Наставник (181784)
Буду! Ибо это не повод кормить дармоедов! Богатым тебя сделают не те деньги, что ты получаешь, а те, которые съэкономишь! ))))))))
Чем богаче тем скупее
Богатые люди-специальные люди....буду считать каждую копейкй)))
Хранитель Истины (399767)
Даже не буду знать, что такое магазин. Хлеб мне будет печь мой пекарь каждое утро.