сколько в твоём городе стоит буханка хлеба? сейчас купил себе за 18 рублей, очень вкусный)

только не говорите, что цены разные, стоит дорого, 50, 100 рублей, я про хлеб который обычные люди такие нищеброды как я покупают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1778)
В ТК"Лента",буханка вкусного хлеба,стоит 26 рублей,но это в Питере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в магазине 18 рэ,в ночной палатке 30 рэ-обычный нарезной или дарницкий
Просветленный (838135)
18-22, батон в нарезке.
Верховный Наставник (132836)
Более 20. 22-25 вроде. Точно не помню, не заморачиваюсь...
Даров!
Верховный Наставник (127565)
Булка,буханка ,батон.. стоит 50 центов.. )
Наставник (66647)
Я хлеб не ем, но сегодня соседка попросила купить.
Вкусный он или нет, я не знаю, но самый простой нарезной батон стоит чуть больше 9 р. Я сама удивилась. Люди берут.
Верховный Наставник (109447)
повысили вчера 25-30,но в то же время нашлись быстро какие то предприниматели и продают по 12 вообще..дешевле чем был...хлебопекарни в гипермаркетах не повышали цены..
25 рублей 540 грамм черный, 30-33 нарезка буханка белая, 450 гр.
Верховный Наставник (140568)
Беру багет традиционной выпечки или с семечками в ближайшей к дому булочной-пекарне. Традиционный - 1 евро 20центов, с семечками- 1евро 50.
Когда бываю в Москве, покупаю Чиабатту. Не помню, сколько стОит . Другого не люблю(((
Хранитель Истины (428427)
Я покупаю из серой муки кирпичик за 15 рублей -местная пекарня ,у них свой киоск на рынке -хороший хлеб. Батон нарезной 22 рубля стоит в магазине .