А вот среди вас есть такие... кто хлеб выращивает и в поле с вилами стоит?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я садовод любитель . выращиваю помидоры и элитную клубнику для продажи..Еще занимаюсь зеленью с этой целью..Могу работать и лопатой и вилами..Люблю работать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно
Поэтому мы тут все геи и лесбиянки
Верховный Наставник (207240)
Кто на что учился, милочка, ты вот тоже не со своего огорода петрушку продаешь
ага) а в третьей руке- мышка....
Наставник (46048)
Первый раз слышу, что бы хлеб...вилами убирали.
Во всяком случае...
По телевизору я такого не видела ни разу.