"Эта шуба стоит пол миллиона, я взяла её за двести тысяч! представляешь сколько денег я нам сэкономи

ла?!"
Классная экономия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131410)
ну есть же экономные женщины,не то что моя..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ваших тугриков?...))))
Верховный Наставник (110779)
Анекдот. Старый.
Еврей домой приходит, говорит жене -
Сара, я сегодня 3 копейки сэкономил..
Сара - Это же на чем?
Я за трамваем бежал...
Сара - Дурак, надо было за такси бежать....
Просветленный (723363)
Мексиканский тушкан ?
Хранитель Истины (306750)
А нас эта шуточка тоже касается. только может быть не в таких цифрах.. - но тоже. радуемся что купили за реальную цену - сколько вещь и должна стоить. -вот пишут - скидки 70 процентов - эти 70 пр. они и накрутили, но народ ждет когда им надоест такую цену держать. А тут еще и - богатые вдвойне дураки - понты дороже денег