Лучший вопрос прошлого года (ИМХО): "Сколько стоит сейчас хлеб в магазинах?" А вам что запомнилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287610)
ну это..) Вы не смешные, идите спать))

а ещё вот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Запомнился вопрос в ОПС - "Вам стыдно почему у Вас есть половые отношения ?"
Мой ментальный кот грохнулся в обморок, когда Мэд выдала бриллиант мятежного разума - "Лежу и лижу, а чего добился ты, хорёк?"