Как Вы себе представляете - Покорная женщина?Разве такая дама интересна мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Даже представить такую сложно))) Современные женщины мало похожи на рабынь ,скорее наоборот))) Нас часто тянет командовать, что тоже не идёт женщине)))

Знаете ,у меня два взрослых сына , когда я говорю о женитьбе, то старший всегда говорит,что ему не нужна та женщина,которая с ним во всём будет соглашаться... у неё должно быть своё мнение!!!
Доброго дня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (726)
Не знаю, можно ли назвать лиц мужского пола, что пользуются покорными женщинами, мужчинами.
Наставник (48455)
она... удобна...!))))
Наставник (25742)
Мужчине-сложно угодить...