Как вы себе представляете образ одинокого мужчины? Образ одинококой женщины всем понятен.Сидит

женщина у окошечка,вяжет макраме и смотрит,не появился ли ОН там!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сидит мужик в майке и трениках стучит воблой об стол и думает почему все бабы такие меркантильные...а на столе бутылки с водкой и пивом подпрыгивают,а по телеку депутатов опять показывают и думает мужик:"вот хари то наели","развалили страну"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Образ одинокого мужчины короток и ясен.
сидит. дро-чит.
Наставник (51321)
Я бы Вам написала что она вяжет.. воспитание не позволяет..)))
И вообще .. Люди не должны быть одиноки.
Верховный Наставник (153369)
у меня этих образов перед глазами столько мелькает...
как один из вариантов-человек настолько увлечен порядком в своем доме,что кроме работы и этого порядка его особо ничто и не интересует...