Сижу, слушаю русский шансон)) Соседи концерт устроили)) И посетила меня мысль +++

У меня одной создаётся впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на земле, где сидят талантливые, образованные люди, крепко любящие своих мам???)) Или я идеализирую чё?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Мне тут как-то встретился ответчик, сделавший выговор на тему КАК трогательная пестня Розовый Жилет, всё было разложено по полочкам и разъяснено)))))
я карочи не нашлась че ответить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть в Питере друзья и люди знакомые,которые там были,я могу сказать,что глубже и интереснее людей я не встречала,и песни этой тематике мне очень нравятся! Это лишь моё мнение..
Люсь,привет))))))
Не только у вас, а у всего прогрессивного человечества, а самое интересное то, что эти "шансонье" к тюрьме ближе, чем на несколько километров не приближались.... Среди пИвцов есть инжинеры, преподаватели, мелкая сволочь, но нет главных - настоящих сидельцев....
Наставник (48322)
Есть песня название не помню-но говарила мать воруй,бери все у богатых.Не стесняйся,попадают в тюрьмы и не по своей воли,кто то срок тот тащит-взяв на себя.Песен довольно много сложенных в печали и той грусти,они верны и суть их ясна и верна.
Наставник (79814)
Сплошь милейшие люди!..если им ночью в темном переулке не попадаться..))) (Сын-бывший ЗеКа,ст.222 ч. 2)
ага.Еще и такая редкая птица как журавль, только там летает))
а вобще жалко, что городской романс превратили в такое.