Слушая русский шансон, можно подумать, что тюрьма – самое чудесное место на Земле, где сидят

талантливые, образованные, любящие маму люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (298320)
мне одно не понятно...почему блатняк назвали таким красивым именем - ШАНСОН?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
слушая русский шансон рискуешь стать водителем маршрутки
Верховный Наставник (151001)
так проверьте...
Верховный Наставник (149636)
Да уж..Каких только чудес там не бывает..
Верховный Наставник (115920)
Да сплошные робингуды )))
вы все шутки из одноклассников здесь постить собираетесь..
Хранитель Истины (334515)
НА Зоне , если и поют, то совсем не эти песенки. Это лишь шоу-бизнес. РОют бабло и не более.
Верховный Наставник (232708)
Если сравнивать с шансоном...то мне больше цыганские песни нравятся...тоже с надрывом...но это...ничего не значит

Хранитель Истины (394001)
Шансон - это Азнавур. Блатняк - это Круг. Моё мнение......а РЭП - вообще неизвестно что....)))
Просветленный (595295)
Шансон это сальвадор адамо.в рф просто назвать музыку Блатняк ,не решились.
Верховный Наставник (236527)
Ну да, пытаются романтизировать самую грязь, правильно, кому себя хочется ощущать пакостью и мерзостью? Вот и романтизируют. У них там одно из излюбленных излияний-любовь к матери. Ага, где моя мама живет, в поселке, несколько лет назад такой вот романтик (всю жизнь по тюрьмам) вернулся, старуху-мать топором зарубил, и мертвую уже изнасиловал. А чего, пока теплая-то...
Верховный Наставник (109447)
Кто же ещё так душевно петь может

Н. Новгород, вот где хорошо.
Хранитель Истины (462641)
Да уж, лучшие люди, все в синих наколках и по 5-6 ходок за плечами у каждого! )
Верховный Наставник (135197)
по моему любовь к русскому шансону, это ответ на русскую эстраду этстраду... лучше слушать про вора в Магадане, чем киркорова с орбакайте( и прочих)...
Сам таким не страдаю.. так как слушаю металл... но это музка не для всех..
Специалист (529)
Так воровской закон обязует уважать родителей, особенно мать.
Мудрец (24214)
Ну я в больнице лежал где также был убийца защищавший свою ( кстате ) мать от нападения не чё я бы и не сказал что убийца по татушке узнал
Так это не шансон, а блатняк. А в тюрьме сидят и нивчем невиновные люди. Ну а что касается блатняка, то вся наша верхушка и чиновники-воры и бандиты вот и они и запускают в массу пиар себе подобных