У меня соседка за стеной постоянно орет на своих детей, сейчас вот сижу слушаю. А вы на своих орали? Часто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывало конечно)))Ну например когда она из штор цветочки повырезала ,вылила суп соседке на постиранное белье, когда сварила в белизне джинсы с прищепками и потом вылила это все в унитаз и забила канализацию. ну и т.п....перечислять долго...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141289)
психичка психов рОстит
Верховный Наставник (182281)
Проклятие коммунистического общежития на тебе, капрал!
Наставник (35093)
ну...мои не ангелы.....порой совсем не ангелы.....