Сижу на берегу Средиземного моря,смотрю на волны,душа млеет и только одна мысль гложет,как же вы там,без меня...???)))

Всем привет,кстати!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (333255)
Ой, Патрик, плохо! Ладушка-красавица скучает. Уже и брульянты надела!!! А хозяйка Юмору изменила, в ОПС нервы тратит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46355)
Сижу в бункере...и только одна мысль гложет...когда же выходной))))
Привееет!!!
Хранитель Истины (288472)
Да нормалды всё! Я, как раз, мимо тебя в маске проплываю. Трубку видишь?)
...
Даров, Миша!)
Верховный Наставник (140344)
Ой, плохо... И повыть-то на Луну не с кем...)))
Доброго дня, Михаил!)))
Верховный Наставник (168914)
Нормально, пни за меня акулу ногой.) Добрый!
Мудрец (24676)
Душа за тебя болит. Как ты там на чужбине мытаришься и слова матерного по русски не услышишь?
Верховный Наставник (105262)
Да ладно ты ,ладно я .....вот переживаю ,как там море без меня приветы ПатриМиха
Наставник (90350)
Если б я смотреть на волны
Как ты, Патрик, был горазд -
Был бы мудрым как, когда -то,
Был старик Экклезиаст.

Написал бы, как он, людям,
Книгу "Горе от ума"...
Судака бы нёс подмышкой,
Что б пожарила кума.

Не стремился на кобыле
Въехать в Лувр, как д Артаньян.
Что б гонять, потом, по - пьяни,
Как их там...филистимлян.

А храпел бы твоим волнам,
С их шуршанием, в унисон.
Что бы волны навевали
Мне, и дальше, сладкий сон.

И пока ещё он длится,
Тоже - шлю тебе привет!
(Это - песню Соломона
Русский перевёл поэт!)

Хранитель Истины (304930)
Приветик - видишь. вот медуза проплыла - помахала тебе щупальцем - это я... гы.
Мудрец (13537)

глядя на это утреннее Питерское "буйство тепла и красок за окном" сразу захотелось смахнуть все пышки-пончики и кофе прямиком на тротуар с "поребриком", свалить отсюда и тоже сомлеть на Средиземном море....