А почему это тут так не муссируются вопросы о крахе "Прогрессов", "Фобосов", "Булав", Армии, Флота?

Почему спец-засланцы правящей дерьмократии долбят и долбят только в одну точку - Украину?
Так они отвлекают наше внимание от ежедневных провалов правителей в их внутрегосударственных делах? От нищенских пенсий, поборов ментов, рвачей и ЖКХ, от коррупции, от преступности, от беззакония, произвола и беспредела в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
Да. Программа Шатлов накрылась Медным тазом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
нас интересуют проблемы Володарской поликлиники
Я семь лет отработал в одном из головных институтов космической отрасли ИКИ РАН, и могу с уверенностью сказать, что таких аварий не было даже при Ельцине. Отрасль просто сливают...