Почему местных *ых тут так колбасит? это агония началась от того,что их мечты о крахе России

не сбываются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330518)
от безысходности.
а мож переаттестация была,новые должностные инструкции получили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
так же как и вас что мы не замерзаем)и с голоду не дохнем вот уж 25 лет.
Гроссмейстер (8674)
Больные они на всю голову Фашисты окоянные.
Хранитель Истины (259114)
все сретесь.
так же, как и ваши мечты о крахе Украины. Всё мечтаете, что хохлы замёрзнут и отдадут долги.... мечтайте дальше....
Верховный Наставник (133383)
нервы сдают)