до чего дошел прогресс. Мне тут реклама предлагает электронную крышку унитаза. ну да это ладно.

Но вот унитазная тема чем контекстной рекламе навеяна? Нигде не была, кроме как в ОПС зашла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738730)
Реклама тебя выбрала.. Вероятно ты срешь под утро без мужика, не потому что ты такая, а потому что грустно..
Знаешь, улыбнись и забей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Бывает входишь в вопрос и реклама сразу по теме вопроса))
Хранитель Истины (428286)
Видимо это скорее всего в ОПС дошел полный регресс.
Наставник (40395)
и чо пись-пись-пись гаварит?
Контекстная реклама действует избирательно и отображается посетителям интернет-страницы, сфера интересов которых потенциально совпадает/пересекается с тематикой рекламируемого товара либо услуги, целевой аудитории, что повышает вероятность их отклика на рекламу.