Ещё раз убедился , что верна поговорка " Не делай добра - не получишь зла...." ...ибо люди разные. +

и некоторые не совсем правильно реагируют на хорошее и доброе....сталкивались с таким? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не делайте НИЧЕГО, пока Вас не попросят об этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
Увы... не раз.
Верховный Наставник (162410)
то что для вас добро для других может оказаться зло.
Советник (2900)
Постоянно с этим сталкиваюсь.
Наставник (43516)
На работе очень часто сталкивался. Теперь - строго "здравствуйте" и "до свидания" и никаких лишних разговоров!
бывает.
Верховный Наставник (116508)
Ты как дефачка после выпускного
Не грусти , друг
Верховный Наставник (126486)
мало того..ещё и грязью обольют с ног до головы..пока не засохнет - не отвалится..
Наставник (27670)
Дал соседу бетономешалку в том году и когда попросил её обратно,я оказался ..ном и ..асом...В шоке до сих пор!Нет теперь для меня соседа...
Наставник (53771)
Сталкивалась...но останусь при своих жизненных принципах (фу как высокопарно)...