Меня жизнь научила..Не делай людям добра..В ответ не получишь зла..А вас чему научила жизнь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174491)
А меня научила-делай добро,да и куй с ним!
А количество зла нифига не увеличивается в жизни от количества сделанных добрых дел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Береженого Бог бережет!
Не верь
Не бойся
Не проси
Наставник (43623)

Это тебя этому бесы научили... А зло получать в ответ на добро - и есть Христианство!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (74739)
Мк.7:14. И, призвав весь народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте:
Мк.7:15. ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека.
Мк.7:16. Если кто имеет уши слышать, да слышит!
Мк.7:17. И когда Он от народа вошел в дом, ученики Его спросили Его о притче.
Мк.7:18. Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его?
Мк.7:19. Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища.
Мк.7:20. Далее сказал: исходящее из человека оскверняет человека.
Мк.7:21. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
Мк.7:22. кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, –
Мк.7:23. всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.
Наставник (38329)
Научила, что на добре и держится этот мир