Не делай добра.. не получишь зла... А что же тогда Заставляет людей делать добро..Вот лично тебя например..?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7171)
Всё относительно, моё добро может те поперёк горла встать!
Я лишь подправляю окружающий меня мир ДЛЯ СВОЕГО КОМФОРТА!
НЕ СКУЧАЙ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
веление души и сердца.
Наставник (49136)
Это для атеистов, 100 сделай добро, один раз откажи, такой ответ , что вы и написали.
Гроссмейстер (7996)
я верю,что добро ко мне вернется...в каком виде и в какое время - неведомо,но вернется!
Наставник (27760)
Забывчивость тому причина, ведь каждому известно что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным ....