1. Не делай зла-вернётся бумерангом! 2 . Не делай добра не получишь зла! ..... Что делать ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29272)
Насчет зла согласна - вернется в троекратном размере.
Но не бойтесь делать добро, так же как не ждите благодарности от того, кого вы облагодетельствовали - добро к вам вернется через других людей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сидеть на берегу реки?
Гроссмейстер (5673)
Делай добро ...Кидай в воду...100 % работает...
Верховный Наставник (156746)
Делай что должен и пусть будет что будет.
Верховный Наставник (232619)
По совести надо делать.
Хранитель Истины (259114)
Догнать и причинить добро ! ))
Хранитель Истины (266800)
возлюби ближнего своего, как самого себя... просто.
Хранитель Истины (399740)
Не думать о том, "что будет, если..." Иначе вообще никогда ничего не сделаешь.
Гроссмейстер (9434)
Делать добро только тогда, когда получаешь от этого моральное удовлетворение...Тогда и ответное зло будет по фигу...Удовольствие от собственного поступка-то уже получено!
Наставник (70645)
Ну если варианты ответов не предложены. то, в первую очередь, думать. Думать о том как сделать добро, чтоб оно зла не причинило и думать о том, какие последствия могут быть от предполагаемого зла)