А вы бы хотели, чтоб вам на завтрак-обед-ужин доставляли еду порционно от диетолога?

Я б хотела.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188214)
И я)))
Есть строго по расписанию и определенные порции ,да еще без перекусов - это так классно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ты что я без мяса и сала умру.
Сегодня какая то фигня по телеку шла ,там девочка на самолётной диете сидела (ну чё в самолётах дают то ей привозили на завтрак обед и ужин),так за месяц она 5 кило чтоли скинула.....))))

не ...я сама себя могу контролировать..на фик я буду ещё диетологам платить))))
Просветленный (714943)
Теоретически - да. а на практике, думаю, быстро бы мне все это надоело. Если бы ты действительно хотела похудеть или правильно питаться, ты бы давно это сделала и без диетолога. Тонких и звонких кругом полно, а едят от диетолога - единицы!
Советник (4494)
От диетологов - нет, я сладкое и мучное люблю, совсем без этого не смогу.
А на личного повара согласна или порционно из ресторана, чтоб на тарелочке и вкусно и красиво и нормативно)))
Я сама себе диетолог и все порционно: взвешиваю на кухонных весах. Калории считаю.