Что у вас более семейное :завтраки, обеды или ужины ? В какое время вы чаще собираетесь за столом всей семьёй ? Это традиция или чаще "стечение обстоятельств" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121895)
я узнал что у меня есть огромная семья
и тропинка и лужок, в поле каждый колосок.
речка, небо голубое,
это все мое, родное...
это Родина моя,
всех люблю насвете я )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас не сложилось. Каждый ест, когда ему удобнее. Да и понятие "вся семья" в наше время...
Наставник (31189)
обеды по выходным и ужины по будням. Я бы очень хотела, чтобы это была традиция, но ритмы и расписание настолько разные, что больше смахивает на стечение))