а у вас дома. завтрак. обед и ужин как по расписанию ?... придерживаетесь одного и того же времени для трапез ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
неа , я кусочничаю , муж всю жизнь со мной борется )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125672)
ну как-то да... т.к. с работы примерно в одинаковое время приходим...
нет конечно же. У меня завтрак дома может быть и в 10 утра и в 12 дня и даже в 14.30. Все зависит от того во сколько я глазки свои открою.
Хранитель Истины (419634)
Не всегда получается...но примерно так...)))))))))
в основном да
я целый год питалась по часам...
очень клево...))
немного тут сошла с дистанции...
теперь опять возвращаюсь))
никакого расписания
Мудрец (24310)
ну как бы придерживаемся...завтрак - в будни 7:30, в выходные - около 10..ужин всегда около 7-7:30 обед у кого как))дети могут весь день бутеры таскать, я могу и вообще забыть пообедать
по расписанию
ибо не фик!!!
Мудрец (22635)
да, только не завтракает ни кто а обед в 12 00 ужин в 17 00
Хранитель Истины (489560)
Стараюсь придерживаться. Если я долго не жрамши, гипогликемия может наступить