а чё у вас сегодня на обед,на ужин,на завтрак???))))))я просто думаю...к кому бы в гости намылиться))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
барбеку папа с дочей жарят, а к нему: огурчики маринованые, аджичка, овощи нарезка, ну и всякие соусы
можешь уже намыливаться, скоро к столу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
прям намыленная придёшь?
Хранитель Истины (419628)
Борщ постный был....съели...Щаз каклет нажарю...))))Если в гости намылишься....могу и постряпать чего....Колбасы еще море....))))))))))
Наставник (32774)
сыр малосольный с ржаным хлебом и молоком...могу так хоть всегда питаться)))
Наставник (74755)
а что пельмени кончились))) или гости всё съели и тебе не оставили)))
Хранитель Истины (320474)
Если на посту, то у нас тебе делать нечего
Свиные отбивные, кабачки в яйцах, картофан. Еще есть квашеная капуста, салат из морской капусты, соленые огурцы.
Верховный Наставник (105284)
На завтрак блины , на обед суп)
Макароны с печенью, салат из овощей.