А вы бы дали попользоваться своим стрелково-гранатометным комплексом ополченцу Крыма, без каких-либо

условий? Я бы дал.) И вообще мы Русские, все бескорыстные.)))) Видели сколько "ВАЛов" и "ГРОМов" у сил самообороны? Бандеровцам и троллям посвящается.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
Я сильно уважаю жителей Крыма и полностью поддерживаю их выбор. Но свой гранатомёт я не дам ополченцам. У меня всего 3 гранаты осталось, могут самому пригодиться, ежели бандеровщина на Москву попрёт. Мне семью защищать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Жалко мне вас, никто вам не отвечает...
Наставник (27518)
А! так это таки рассейцы наВАЛах и ГРОМах прогромыхали Это таки рассейцы вооружили ...Крым против Крыма ...
Низя своё оружие,даже ПАПЕ,да и МАМЕ, низя. Оно стреляет больно
Без нас выдадут, коли потребуется.
Просветленный (509683)
И уговор и договор нужно иметь перед дачей
Наставник (43600)
да ты чего.. для нашего родного Совкового АГС-17 и то навык и опыт нужен немалый. а тут современное. у нас мотострелки им отстреливались под Магдебургом. но как хорошо я не в пехоте был ( они на полигонах умирали )
Просветленный (723445)
Не совсем ясно, что такое "комплексы" относительно стрелкового вооружения.

Вот например есть русские автоматические артиллерийские системы калибра 406 мм.
Общий вес одного комплекса - 12 тонн (без боекомплекта).
Обслуживается специально обученными людьми.

Такой бы - не дал.