А 10 украинских террористов которых споймали в Крыму уже дали полный разклад+

кто их забросил и по чьему приказу или пока нет? ваша версия.
мне почему та кажется, что Порошенко не мог отдать такой тупой приказ, явно заведомо провальная провокация, зачем ему это надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
такую тупую сказку даже киселеву трудно придумать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Порошенко и сам не в курсе,скорее всего.
Гроссмейстер (8674)
Вовка эту куйню перед выборами придумал сделать.
Чтоб не потерять своё влияние в народе и ещё больше повысить ненависть ватников к Украине.
Нашёл людей сказал ,что они украинцы,что они,эти,как их ...диверсанты. И обвинил их в том,что публично на весь мир доказать не может.
Вообщем старая быдлядская тупая схема в очередной раз делать все против Украины.
Вата эту *ь кушает все хорошо рейтинг среди ДЕБИЛОВ РАСТЁТ!