Часто женщины заявляют: «Я могла бы сделать тебя счастливейшим из смертных» ГДЕ??? КОГДА??? КТО — эта женщина,( хотя бы за всю историю человечества) которая смогла сделать мужчину абсолютно счастливым???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет такой.. Да и не в этом дело..Умение чувствовать себя счастливым может и не зависеть от чего-то, а, тем более, от кого-то..Это способность самого человека..А вот как её развить - эт уже реально ваброз..Даже никакой брошюрки с инструкцией к этому ещё никто не написал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122396)
женщина которая не предает
Наставник (49362)
Вы... ВЕРИТЕ РЕКЛАМЕ?!))))) Пора бы уж знать её действительную ценность))))
Человек может быть счастлив или несчастлив только сам, всё стороннее - это только помогающие или мешающие факторы, которые по большому счёту особого значения не имеют.) Можно только ускорить или замедлить наступление очередного состояния гармонии или дисгармонии, но не переделать одно в другое, если оно уже есть)
Верховный Наставник (166350)
Ну да-есть-это госпожа Любовь и леди Смерть-потому что только они не спорят с мужчинами,делают все,как они хотят,любят их,какие есть-не требуя взамен абсолютной верности.. и послушания..
Плин....Вы развеяли мою последнюю иллюзию .....а я так верил)