Свеженький нежный кресс-салат залит водой из-под крана, оставил в миске. ГМО и нитраты салата вступили в реакцию с щелочами, тяжелыми спутниками и хлором воды... Миска дымится, кресс стал красным, вода - зеленой. Я вот думаю..

...мож, полирнуть сверху уайтспиртом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вставляй туда бикфордов шнур и поджигай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
ахахаха!!! зато какая палитра
Наставник (48455)
сначала... лучше выйти из помещения..
и подальше от людей..!))
Мудрец (10972)
Это так сложно... Пойду сорву огурчик в теплице, пожую... Без опасения))
'D
Верховный Наставник (109416)
Салат жалко(
наличие ГМО в крессе все-таки вызывает сомнения))
пока идет реакция, хватайте фотоаппарат и делайте срочно макросъемку - до и после уайтспирита, а то он все нафиг растворит, такой красоты мир не увидит)))
а если выживет - заморозить, будет еще красивше....

доброго утра, Эмин)