Чем вода из-под крана отличается от воды из колодца? И уверены ли вы что вода в бутылях = +++

не из того же крана? Это же не вино какое, чтобы на вкус сразу понять можно: Бормотуха или Настоящее....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Зависит от людей, которые отвечают за очистку воды. Я встречал профессионалов своего дела, у которых вода из под крана была чище бутилированной.Воду в колодцах желательно употреблять в сельской местности. она обычно поступает из поверхностных вод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
ясен х Рен, из под крана разливают
Верховный Наставник (144270)
Я проводил анализ на фекальное загрязнение воды из под крана, воды покупной и воды из под фильтра.
Фильтрованная самая чистая, потом покупная- причем не намного хуже. Но если пользоваться только ей- выходит намного дороже.
Верховный Наставник (185296)
А колодец какой?))))
Верховный Наставник (236527)
Как-то бабушка рассказала, всей деревней брали воду-то из колодца, а потом оттуда дохлую кошку вытащили. Сколько она там валялась, никто не знает.