щас по фильму Моисей по пути в Ханаан привел народ к Красному морю. Воды расступились и они миновали

пролив. не глядели? Интересный фильм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
бредятина. Переведенная на ленту. Игра на чувствах верующих с тем чтобы как можно больше выкачать денег за прокат фильма.
Что взять с америкосов - они расчетливые в этом плане: вложат миллион получают 10 прибыли.

А в России только облапошить, цены поднять, рубль опустить ниже канализации, з/плату начальничков увеличить соответственно падению курса, хотя они в долларах её получают, американский госдеп печатает половину бумажных долларов для России..
Последний обвал так нужен был Путину аж все уссались от счастья, когда покупная способность рубля упала в два раза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
видел. красивая сказка)))
Хранитель Истины (306750)
Видела. и даже научное объяснение про это явление читала - интересно!
Наверное смотрела недавно .. красочный такой, про жизнь Моисея,про изгнание евреев ,как Моисей их таскал по пустыне..
Советник (3149)
моська -- лузер