Интеллект женщине нужен...или тебе не важно? Вопрос мужчине. И что есть --женский интеллект?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Безусловно нужен,.. Если конечно не воспринимать женщину как "живородящую биологическую субстанцию, для удовлетворения сексуальных потребностей"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю таких=которым неважно,мужики разведенки называются))))
Хранитель Истины (399767)
Есть даже женщины, которым надо объяснять, что такое интеллект ))
Главное -ноги)...
Да ничего мы особенного не требуем. Главное, оставаться адекватными людьми, а вот тупые стереотипные "гламурки" -- это мусор.
Мудрец (11279)
женщина-дура - это страшное наказание
поэтому они крайне редко встречаются
значит можно считать,что неважно
Наставник (38466)
без него ваще не айс... не сексуально ни разу))) как без красивых ног)))