Советник (4255)

Женщина если ты любишь мужчину тебе важно есть у него деньги или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет,не важно.
Деньги,это дело наживное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Да!
Вдруг он заболеет, чё делать тогда? смотреть как сдохнет?
А если есть деньги то он купит лекарства.

А если он кушать захочет?

Мне его кормить поить одевать?

Да х рена с два!

Поэтому да! Мне важно чтобы мои любимые люди были самостоятельными личностями!
И че это за личность тем более мужская которая деньги зарабатывать не умеет?! Я ж умею.
Как такого полюбить можно? Любят не просто так. А за характер, за внешность, за внутреннюю энергию,

А какая энергия характер и внешность у тех кто не умеет зарабатывать и шевелить мозгами?!

Далеко не ахти....

Так что тетки которые там про "не важно на деньги " орут, пусть вон бомжиков приютят...А че, хорошие же люди.
И внешность ведь не важна. Пусть любят! Облюбятся!

Мне не важно будет ли он тратить их на меня! Сама зарабатываю.
В 15 лет было не важно. В 18. Но извините мне 26. Выросли.
Но важно чтобы человек был способным к жизни в этом мире!