Сегодня был особенный Парад, впервые за 20 с лишним лет, потому что там прошли настоящие солдаты

Победы, Бессмертный полк ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
прошла сегодня в этом полку с портретом своего деда.... передать ощущения не возможно, мне кажется это самые острые ощущения за всю мою жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Да!!! и это гениальная идея.
Это восстановление справедливости. И это меня радует.
Верховный Наставник (120954)
И пусть так будет!
А вы видели что было после?
Мне по дороге встретились трое с плакатиками и повязанными на все места лентами. Плакатики с фотографиями были стыдливо повёрнуты лицевой стороной друг к другу...
И что же получается? АКЦИЯ закончена? Эти люди прошли по Тверской ГОРДО неся плакатики, а на улице Симферопольский бульвар гордиться своими дедами НЕ НУЖНО?

Я не злорадствую. Мне СТЫДНО.