Гроссмейстер (9439)

А это правда, что в 2029 году пенсионерам будут выдавать нейрочипы, чтобы хранить там воспоминания, но иногда по ошибке их будут путать, а они будут сбоить, выдавая чужое прошлое за настоящее? Так что и вы сейчас — вовсе не вы, а старый-престарый Путин?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493150)
Что??? Я - этот сопляк Путин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего подобного, я Новодворская
Хранитель Истины (306753)
Тьфу. То Путина подсовывают, то Новодворскую. Плисецкой хочу.