Мы завтра уезжаем в деревню. Совсем не потому, что там съестных запасов в подполе до лета хватит… и не потому, что там есть печка… свечи, сухари и меньше депрессивных шизиков

Хотя… это все не может не радовать)))
А потому, что так сложились обстоятельства…)
Вопрос. Серьезный!
Паспорта, документы и деньги брать, как считаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266421)
это всё брать...это лишним никогда не бывает..
а без пригляду может и пропасть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
хороший схрон не помешает!)установите минные ограждения и живите себе спокойно))
Верховный Наставник (247366)
Ясен пень брать. Только трубить про это в сети необязательно. Более того, нежелательно. Особенно про деньги.
Хранитель Истины (391109)
Паспорт, медстраховку обязательно. Деньги? А зачем в деревне деньги? Ну, тыщщ 10 можно взять. На пару месяцев хватит...)