французская пичалька...так что, только топить?

http://www.dp.ru/a/2015/05/09/Rogozin_Francija_ne_...
Франция не может продать "Мистрали" без согласия России, так как у РФ есть сертификат конечного пользователя, заявил 9 мая зампред правительства и куратор военно-промышленного комплекса России Дмитрий Рогозин. По его словам, Париж проинформирован об этом.
"Кормовые части наши. Мы на них имеем СКП - сертификат конечного пользователя. Без нашего разрешения они не могут сделать ничего. СКП наш"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35081)
не выгодно их топить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Бабло будут платить и неустойку
Верховный Наставник (177979)
Вспомните трагедию произошедшую 28 октября 1955 года с линкором «Новороссийск» — бывший «Джулио Чезаре»...
Вы думаете эти "Мистрали" тоже девственно чистые..."Закладок " там наверняка по уши... И всем это известно...
продать желающим, а Рогозин пусть воспользуется советом Путина :"Обращайтесь в суд".
Верховный Наставник (164086)
Франция сама утопица), если стока железа потопит)--европейцы шибко деньгозависимы
Хранитель Истины (317704)
только идиот может утопить столько железа
Какой пассаж!)))
Наставник (88222)
Не заказать ли нам еще десяток этих самых корыт Мистралей? А потом попросить утопить. И усё! Нет страны под названием "Франция". Закончилась ее экономика. Тем более, что другие страны уже ничего там не заказывают. Слишком ненадежный исполнитель. Ничего, денежки по-любому отдадут, хоть так, хоть через суд. Правда, Путин сказал, что слишком много неустойки с них требовать не будет. А зря! Надо бы по полной потребовать. Чтоб неповадно было.